Автостоянка

 

Гостиница «Омега-отель» у моря

Наша гостиница в Крыму (г. Севастополь) круглый год радушно принимает гостей Севастополя-тех, кто приехал отдохнуть в наш славный город, а также тех, кто совершает деловую поездку или просто путешествует на автомобиле. Отель располагает к отличному отдыху на берегу моря (г. Севастополь), созданы идеальные условия и для деловых встреч, проведения торжеств. Для гостей и участников мероприятий – наши комфортабельные гостиничные номера.

Принимаются индивидуальные и коллективные заявки. Коллективные заявки приветствуются, для организованных групп действует скидка. Для всех желающих отель организует трансфер.

Цены на размещение зависят от категории номера и сезонности.

Современная гостиница «Омега-отель» расположилась в живописной бухте Омега, в городе Севастополь. Здесь вас ждёт настоящий беззаботный отдых на берегу моря – ДО МОРЯ ВСЕГО 100 ШАГОВ! К вашим услугам благоустроенные 1 и 2-хкомнатные номера, в каждом из которых балкон, санузел, душ, кондиционер, телевизор, холодильник, уютная мягкая мебель.

Всё больше людей предпочитают путешествовать на автомобиле, но далеко не в каждом отеле или санатории Крыма, Севастополя есть возможность поставить своё авто на безопасную стоянку. Преимущество нашего отеля в том, что у нас есть большая удобная автостоянка, на которой все желающие размещают свои автомобили (в том числе грузовики и автобусы!).

Стоимость автостоянки:

  • Легковой автомобиль – БЕСПЛАТНО для проживающих в гостинице
  • Микроавтобусы, внедорожники, автомобильные фургоны – 600 руб/сутки
  • Грузовые автомобили, грузовые автомобили с прицепом, автобусы – 800 руб/сутки
  • Прицепы на все марки автомобилей – 300 руб/сутки